Купить 238001 Кондиционер для кожи LEATHER STAR 1л. Koch Chemie

238001 Кондиционер для кожи LEATHER STAR 1л. Koch Chemie

TOP
  • Koch Chemie
  • Производитель  Koch Chemie
  • Доступность:  В наличии

   


238001 Кондиционер для кожи LEATHER STAR 1л. Koch Chemie


Отдельное слово можно сказать о кондиционере для кожи LEATHER STAR 1л. Koch Chemie! Этот продукт позволяет придать коже мягкость и блеск, а также сохраняет ее эластичность. Он содержит высококачественные природные масла, которые прекрасно увлажняют и питают кожу, а также защищают ее от воздействия внешних факторов. Кондиционер имеет легкую текстуру и приятный аромат, благодаря чему использование его для долговременного сохранения кожи в идеальном состоянии становится настоящим удовольствием.



Кондиционер LEATHER STAR 1л. Koch Chemie отлично подходит для любых видов кожи, включая чувствительную и аллергическую. Он не оставляет на коже жирного блеска и не вызывает раздражения. Специально разработанная формула кондиционера содержит натуральные растительные экстракты, которые помогают восстановить защитный барьер кожи и придают ей естественный блеск. Кондиционер можно использовать для ухода за мягкой кожей любых возрастов.



Кондиционер LEATHER STAR 1л. Koch Chemie - это идеальное решение для деликатного ухода за кожей. Применение этого продукта поможет придать коже мягкость, эластичность и блеск, а также защитить ее от воздействия внешних факторов. Кондиционер имеет легкую текстуру и приятный аромат, благодаря чему использование его для долговременного сохранения кожи в идеальном состоянии становится настоящим удовольствием.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: кондиционер для кожи,матовый эффект,гидрофобное покрытие,Koch